Exacompta Kreatabs - Pack de 10 intercalaires personnalisables 12 positions - A4 - blanc
Ref. 400011601
Exacompta Kreatabs - Pack de 10 intercalaires personnalisables 12 positions - A4 - blanc
Ref. 400011601
- Avec étiquettes autocollantes imprimables
- Page d'indexation personnalisable
- Facile à personnaliser
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 9706 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Onglets personnalisables |
| Couleur | Blanc |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 160 g/m2 |
| Imprimable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Carton |
| Nombre de positions | 12 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 225 x 297 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Intercalaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632032128 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 3212E |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011601_5.jpg)


































