Exacompta Modulodoc - 12 Cases vides (6 normales + 6 jumbo) - noir/gris souris
Ref. 400010044
Exacompta Modulodoc - 12 Cases vides (6 normales + 6 jumbo) - noir/gris souris
Ref. 400010044
- Système de tri élégant et fonctionnel pour documents au format A4+
- 12 cases : 6 cases "normales" de hauteur 56mm et 6 cases "jumbo" de hauteur 110mm
- Résiste à de fortes charges : jusqu'à 3Kg pour les cases normales et 5Kg pour les cases jumbo
- Possibilité de combiner plusieurs modules ensemble
- Possibilité d'insérer des tiroirs grâce aux rails dont sont pourvues les cases
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Connectivité modulaire, Jusqu'à 3 kg petit compartiment poids de charge max, Jusqu'à 5 kg petit compartiment poids de charge max, Rails intégrés |
| Couleur | Gris souris/Noir |
| Détails des compartiments |
|
| Etiquettes | Étiquette amovible |
| Format pris en charge | A4 Plus |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de pochettes | 12 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Noir |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Trieur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493422599 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 385714D |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 422 mm |
| Largeur | 864 mm |
| Poids du produit | 10.214 kg |
| Profondeur | 354 mm |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 255 mm |
| Largeur emballée | 380 mm |
| Poids emballé | 10.214 kg |
| Profondeur emballée | 580 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 10,214 kg, ce qui est entre 0,2 kg et 20 kg. Les dimensions sont 38 cm (largeur), 25,5 cm (hauteur), 58 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 38 + 2*25,5 + 2*58 = 230 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales sont respectées (≥ 30 x 21 x 3 cm). Le produit est donc livrable selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010044_1.jpg)



































