Exacompta Ordonator - 6 Trieurs 7 positions - noir
Ref. 400010730
Exacompta Ordonator - 6 Trieurs 7 positions - noir
Ref. 400010730
- Trieur grande capacité grâce au dos extensible à soufflet. Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés
- La couverture en carton rigide assure une excellente longévité au produit
- Onglets plastifiés pour une résistance et une longévité accrues
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Dos extensible |
| Couleur | Noir |
| Détails des compartiments |
|
| Epaisseur du matériau | 2.5 mm |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Balacron |
| Nombre de pochettes | 7 |
| Nombre de positions | 7 |
| A onglets | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Deux élastiques de retenue |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632553210 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 55321E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 325 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010730_1.jpg)








































