Exacompta Ordonator - Trieur alphabétique 26 positions - bleu
Ref. 400010756
Exacompta Ordonator - Trieur alphabétique 26 positions - bleu
Ref. 400010756
- Trieur grande capacité grâce au dos extensible à soufflet. Idéal pour classer ou transporter des documents perforés ou non perforés
- La couverture en carton rigide assure une excellente longévité au produit
- Les cavaliers plastique à effet loupe permettent une meilleure visibilité
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (feuilles ou carte) | 150 Feuille(s) |
| Caractéristiques archivage | Dos extensible |
| Couleur | Bleu |
| Epaisseur du matériau | 1.9 mm |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Intitulés des intercalaires |
|
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de PVC |
| Nombre de pochettes | 26 |
| Nombre de positions | 26 |
| A onglets | Oui |
| Préimprimé | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Classeur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3157406583037 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 621229E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 253 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010756_1.jpg)



































