Exacompta - Pack de 10 pochettes intercalaires 8 positions - A4 Maxi - onglets personnalisables
Ref. 400011572
Exacompta - Pack de 10 pochettes intercalaires 8 positions - A4 Maxi - onglets personnalisables
Ref. 400011572
- Une pochette sur chaque intercalaire pour personnaliser votre classement ou ranger des documents
- Onglets avec porte-étiquette pour identifier le contenu
- Avec une planche d'étiquettes prédécoupées
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Onglets à insérer |
| Couleur | Couleurs transparentes assorties |
| Epaisseur du matériau | 200 µm |
| Format pris en charge | A4 Maxi |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de positions | 8 |
| Nombre de trous | 11 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 250 x 300 mm |
| Transparent | Oui |
| Type de poinçonnage | 11 orifices |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Violet |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Séparateur poche |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632048549 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 4854E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 250 mm |
| Poids du produit | 140 g |
| Profondeur | 300 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011572_2.jpg)






















