Exacompta - Pack de 25 intercalaires 12 positions numériques - A4 Maxi - blanc - touches plastifiées
Ref. 400011592
Exacompta - Pack de 25 intercalaires 12 positions numériques - A4 Maxi - blanc - touches plastifiées
Ref. 400011592
- Page d'indexation renforcée et imprimable
- Perforations et touches renforcées
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 9706 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Bande perforée renforcée, Languettes renforcées, Onglet en plastique, Onglets double face, Page table des matières |
| Couleur | Blanc |
| Epaisseur du matériau | 300 µm |
| Format pris en charge | A4 Maxi |
| Grammage | 160 g/m2 |
| Intitulés des intercalaires |
|
| Matériau(x) du produit | Carton, Mylar |
| Nombre de positions | 12 |
| Nombre de trous | 11 |
| A onglets | Oui |
| Préimprimé | Oui |
| Taille du produit | 242 x 297 mm |
| Type de poinçonnage | 11 orifices |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Intercalaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632001124 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | MWD1-12Z-EW |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 242 mm |
| Poids du produit | 143 g |
| Profondeur | 297 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011592_1.jpg)























