Exacompta - Pack de 25 intercalaires 6 positions - A4 Maxi - couleurs assorties
Ref. 400011557
Exacompta - Pack de 25 intercalaires 6 positions - A4 Maxi - couleurs assorties
Ref. 400011557
- Intercalaires polypropylène opaque semi-rigide 6 positions
- Imprimé avec des zones blanches pour noter le contenu de chaque onglet
- Format A4 Maxi : idéal pour l'organisation de pochettes perforées dans les classeurs A4+
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Recyclable |
| Couleur | Variée |
| Epaisseur du matériau | 350 µm |
| Format pris en charge | A4 Maxi |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de positions | 6 |
| Nombre de trous | 15 |
| A onglets | Oui |
| Taille du produit | 242 x 297 mm |
| Type de poinçonnage | 15 trous |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Intercalaire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632048068 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 4806E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 242 mm |
| Profondeur | 297 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011557_2.jpg)


























