Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 279.4 mm |
| Fonctions |
|
| Grammage | 60 g/m2 |
| Taille de support | 380 x 279.4 mm |
| Type de supports | Papier en accordéon |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 2000 Feuille(s) |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie de support | Support spécial |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630637110 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 63711E-DROP |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005682_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005682_2.jpg)























