Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'album photo Terrazzo est un très joli album traditionnel qui conviendra parfaitement à la déco de votre intérieur. Il est l'accessoire idéal pour garder les plus beaux moments de votre vie : effet garanti! L'album à spirales 32 x 22 cm est un format pratique et esthétique, en particulier pour présenter des agrandissements, et dispose d'une bonne capacité de présentation photos. Les pages intérieures de l'album sont réalisées en carte blanche rigide 250g/m². Avec son papier haute qualité, cet album permet une excellente conservation des clichés.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (pages) | 50 |
| Caractéristiques de l'album |
|
| Couleur de la couverture de l'album | Graphique |
| Couleur | Blanc |
| Format | 32x22 cm |
| Matière de la couverture de l'album | Carton laminé |
| Nombre de photos | 100 |
| Nombre de photos (avec taille) | 100 x 12.6x8.7 in (32x22 cm) |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Album |
| Utilisation recommandée |
|
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630168430 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 16843E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 32 cm |
| Poids du produit | 630 g |
| Profondeur | 22 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/2/6/P_79442635_1.jpg)


























