Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Touches imprimées |
| Couleur | Noir |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 210 g/m2 |
| Intitulés des intercalaires |
|
| Matériau(x) du produit | Carton recouvert de polyuréthane, Polychlorure de vinyle (PVC) |
| Nombre de pochettes | 31 |
| Taille du produit | 385 x 240 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de fermeture | Ruban |
| Type de produit | Trieur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130630616504 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 61650B |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche d'appliquer les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010746_2.jpg)


















