Exacompta - Trieur alphanumérique 26 positions - noir
Ref. 400010758
Exacompta - Trieur alphanumérique 26 positions - noir
Ref. 400010758
- La couverture en carton rigide assure une excellente longévité au produit
- Les cavaliers plastique à effet loupe permettent une meilleure visibilité
- Etiquette et porte-étiquettes sur la couverture pour identifier les contenus
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Couverture rigide, Dos extensible, Onglet en plastique |
| Couleur | Noir |
| Epaisseur du matériau | 190 µm |
| Etiquettes | Étiquette de couverture avant |
| Extensible | Oui |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Grammage | 300 g/m2 |
| Intitulés des intercalaires |
|
| Matériau(x) du produit | Carton enduit de PVC/PU |
| Nombre de pochettes | 26 |
| Nombre de positions | 26 |
| Nombre de trous | 3 |
| A onglets | Oui |
| Préimprimé | Oui |
| Taille du produit | 250 x 330 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Parapheur |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130636212267 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 621226E |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les critères de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010758_2.jpg)
























