Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité rangement (mm) | 26 mm |
| Couleur | Arlequin translucide brillant |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène |
| Nombre de compartiments | 6 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Orange, Rouge, Transparent, Vert |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493104174 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 64799D |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 665 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Poids du produit | 1.798 kg |
| Profondeur | 239 mm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 1.798 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": true,
"r": "Le poids emballé est de 1,798 kg, ce qui est supérieur à 200 g et inférieur à 20 kg. Les dimensions emballées sont 17,2 cm (largeur), 26 cm (hauteur), et 73 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. La somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 17,2 + 2*26 + 2*73 = 241,2 cm, inférieure à 250 cm. Les dimensions minimales sont également respectées (30 cm x 21 cm x 3 cm), car largeur (17,2 cm) est inférieure à 30 cm, mais la règle minimale semble concerner la taille minimale du colis, or ici la largeur est inférieure à 30 cm. Cependant, la règle minimale précise une dimension minimale de 30cm x 21cm x 3cm, donc la largeur emballée (17,2 cm) est inférieure à 30 cm, ce ne respecte pas la dimension minimale. Donc, selon la règle, le produit n'est pas livrable. Correction : la dimension minimale n'est pas respectée car largeur = 17,2 cm < 30 cm."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010087_2.jpg)








