Exacompta Up-Line - 12 Porte vues - 60 vues - A4 - bleu
Ref. 400011830
Exacompta Up-Line - 12 Porte vues - 60 vues - A4 - bleu
Ref. 400011830
- Up Line est un porte vues destiné au classement à la verticale comme à l'horizontal. Son porte étiquette 3 faces permet d'identifier le contenu devant, sur la tranche et au dos
- Couverture en polypropylène rigide 8/10ème
- Pochettes cristal haute transparance
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Utilisation verticale et horizontale |
| Couleur | Bleu |
| Détails des compartiments |
|
| Epaisseur du matériau | 800 µm (couverture) |
| Etiquettes | Étiquette de dos amovible |
| Format pris en charge | A4 (210 x 297 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP) |
| Nombre de pochettes | 30 |
| Porte(s)-étiquettes de tranche | Oui |
| Taille du produit | 240 x 320 mm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Couleur du produit | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte vues |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3130632883027 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 88302E |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 240 mm |
| Profondeur | 320 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/1/P_400011830_1.jpg)
























