Fauteuil de bureau ergonomique GEORGE en cuir - Accoudoirs fixes - Marron havane
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Mécanisme synchrone décentré permettant au siège de suivre chacun de vos mouvements et de bloquer l’inclinaison du dossier dans 5 positions.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Assise | |
|---|---|
| Largeur | 49 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339808472,0000793561078,2012347068306 |
| Référence produit fabricant | MTGA3X/HAV |
| Dossier | |
|---|---|
| Largeur | 49 cm |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Marron |
| Quantité incluse | 1 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 24 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/1/P_79356107_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/6/1/P_79356107_2.jpg)























5
Avis vérifié