Fauteuil de bureau YORK - accoudoirs fixes - appui-tête fixe - noir - synchrone (3 positions)
Ref. 79438616
Fauteuil de bureau YORK - accoudoirs fixes - appui-tête fixe - noir - synchrone (3 positions)
Ref. 79438616
- Mécanisme synchrone blocable en 1 ou 3 positions
- Accoudoirs fixes en polypropylène
- Appui-tête en polypropylène, mousse et polyuréthane
- Réglage de la tension de bascule
- Pied en métal chrome
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Largeur | 49 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Assemblage requis | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3701338800771 |
| Référence produit fabricant | YKS01NRBLA |
| Accoudoirs | |
|---|---|
| Type d'accoudoirs | Fixes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir |
| Modèle | 3 positions |
| Quantité incluse | 1 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 41x68.5x63 cm |
| Hauteur emballée | 68.5 cm |
| Largeur emballée | 41 cm |
| Poids emballé | 15.5 kg |
| Profondeur emballée | 63 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 14 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Mécanisme fauteuil | Synchrone |
| Poids max supporté en Kg | 100 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 15,50 kg, ce qui est inférieur à la limite maximale de 20 kg et supérieur à 200 g. Les dimensions emballées sont largeur 41 cm, hauteur 68,5 cm, profondeur 63 cm, chacune inférieure à 100 cm. Cependant, la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 41 + 2*68,5 + 2*63 = 304 cm, ce qui dépasse la limite de 250 cm. La dimension minimale est respectée (41 x 68,5 x 63 cm > 30 x 21 x 3 cm). Conclusion : produit non livrable car la somme des dimensions dépasse 250 cm."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/8/6/P_79438616_10.jpg)























