Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Le fauteuil de bureau WINDSOR est un fauteuil synchrone en simili-cuir qui permet de suivre chacun de vos mouvements et de bloquer l'inclinaison du dossier en 1 positions. Il supporte 90kg maximum.
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Couleur(s) de l'assise | Bleu |
| Largeur | 45 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760185020107 |
| Référence produit fabricant | WIN01BL |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Bleu |
| Largeur | 49 cm |
| Revêtement du dossier | Bois, Mousse, Polyuréthane |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Poids emballé | 15.7 kg |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Poids du produit | 19 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Mécanisme fauteuil | Synchrone |
| Poids max supporté en Kg | 95 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé de 15,70 kg est conforme (entre 0,2 kg et 20 kg). Cependant, les dimensions (largeur, hauteur, profondeur) ne sont pas fournies, ce qui empêche de vérifier les contraintes dimensionnelles. L'absence de ces données empêche de garantir la conformité aux règles dimensionnelles, donc la livraison en point-relais Chronopost n'est pas possible."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/6/P_79429676_8.jpg)





























