Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Agrandissement maximal de documents | 200% |
| Capacité du chargeur automatique de documents | 10 Feuille(s) |
| Capacité d'enregistrement | 30 min |
| Capacité du bac standard | 50 Feuille(s) |
| Capacité totale de la mémoire | 50 Page(s) |
| Chargeur de document | ADF |
| Classe de type de support | Papier uni |
| Combiné | Combiné filaire |
| Consommation en fonctionnement | 15 W |
| Consommation au repos | 1 W |
| Copies maximales | 15 |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports |
|
| Fonctions du produit |
|
| Identification de l'appelant | Oui |
| Nombre de lignes | 1 ligne |
| Numérotation rapide | 200 station(s) |
| Numérotation à une touche | 10 station(s) |
| Récupération de télécopies à distance (interrogation) | Oui |
| Réduction maximale de documents | 50% |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Tension requise | CA 230 V |
| Type d'article de bureau | Télécopieur / photocopieuse |
| Type d'origine | Feuilles |
| Type de sortie d'impression | Monochrome |
| Vitesse de transmission maximum | 14.4 kbit/s |
| Type de support pris en charge | Papier uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Caractéristiques télécopieur | Fonction SMS, Recomposition automatique du numéro, Téléphone mains libres |
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 85% |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3425160316025 |
| Marque | Sagemcom |
| Référence produit fabricant | 253498288 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 24.7 cm |
| Largeur emballée | 37.7 cm |
| Poids emballé | 3.1 kg |
| Profondeur emballée | 20 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 12.9 cm |
| Largeur | 31.3 cm |
| Poids du produit | 2.4 kg |
| Profondeur | 19.7 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/1/P_79377174_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/7/1/P_79377174_2.jpg)






















