Finocam - Agenda/planner - 2025 - semainier - reliure à anneaux métalliques - 290 x 116 mm - gris - polypropylène (PP)
Ref. 405227070
Finocam - Agenda/planner - 2025 - semainier - reliure à anneaux métalliques - 290 x 116 mm - gris - polypropylène (PP)
Ref. 405227070
- Mise en page d'une semaine à l'autre pour faciliter la planification
- Inclut les jours fériés postaux et les célébrations internationales
- Équipé de pages d'adresses et d'une liste de numéros de téléphone
- Certifié Fsc avec des matériaux respectueux de l'environnement
- Conception durable avec un format à reliure métallique
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
L'agenda Finocam 2025 de Cabero Group offre des fonctionnalités conçues pour une organisation efficace tout au long de l'année. Grâce à la présentation par semaine et au format hebdomadaire vertical facile à naviguer, chaque semaine est clairement présentée pour une meilleure planification. L'agenda comprend un plan annuel, des calendriers et des détails complets tels que les jours fériés, les jours fériés espagnols et les jours fériés internationaux pour aider à conserver les dates et les événements importants.
Conçu pour être fonctionnel, ce planificateur est équipé de pages d'adresses, d'une liste de numéros de téléphone et de sections d'informations personnelles. Les coins perforés des pages ajoutent à la commodité, tandis que l'inclusion de notes sur chaque page supérieure permet des rappels supplémentaires. Conçu avec du papier certifié et une couverture en polypropylène durable, cet agenda répond à diverses normes environnementales et constitue un outil fiable pour gérer efficacement son temps de janvier à décembre.
Conçu pour être fonctionnel, ce planificateur est équipé de pages d'adresses, d'une liste de numéros de téléphone et de sections d'informations personnelles. Les coins perforés des pages ajoutent à la commodité, tandis que l'inclusion de notes sur chaque page supérieure permet des rappels supplémentaires. Conçu avec du papier certifié et une couverture en polypropylène durable, cet agenda répond à diverses normes environnementales et constitue un outil fiable pour gérer efficacement son temps de janvier à décembre.
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Année | 2025 |
| Catégorie de couleur | Gris |
| Couleur extérieure | Gris |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques fournitures papier | Coins de page perforés, Fil double, Fil métallique, Sans acide, Sans chlore |
| Daté | Oui |
| Disposition | Semainier |
| Grammage | 80 g/m2 |
| Localisation | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Portugais |
| Matériau(x) du produit | Papier |
| Matière de la couverture | Polypropylène (PP) |
| Mise en page de temps de rendez-vous | 8-20 heures du lundi au vendredi |
| Propriétés |
|
| Relié | Reliure par le haut |
| Type de reliure | Reliure à anneaux métalliques |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | ISO 14001:2015, ISO 9001:2015, ISO 9706 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8422952381440 |
| Marque | Finocam |
| Référence produit fabricant | 625545025 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 8 mm |
| Largeur | 290 mm |
| Poids du produit | 200 g |
| Profondeur | 120 mm |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/7/P_405227070_5.jpg)


































