Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Assise | |
|---|---|
| Revêtement de l'assise | Maille / Nid d'abeille |
| Structure de l'assise | Métallique |
| Couleur(s) de l'assise | Noir |
| Densité mousse assise | 32 kg/m3 |
| Hauteur Mini/Maxi | 43 cm |
| Largeur | 45 cm |
| Type de mousse | Mousse 10 mm |
| Profondeur Mini/Maxi | 45 cm |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Mentions légales | Prix à emporter et à monter soi-même. |
| Pays d'origine | Monde |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | 4MTGA3157-644 |
| Dossier | |
|---|---|
| Couleur du dossier | Gris, Noir |
| Densité mousse dossier | Non concerné |
| Structure du dossier | Métallique |
| Hauteur dossier Mini/Maxi | 45 cm |
| Largeur | 44 cm |
| Revêtement du dossier | Maille |
| Type de mousse | Non concerné |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du fauteuil | Noir / Gris |
| Durée d'utilisation | 6 |
| Modèle | Lot de 4 |
| Piètement | |
|---|---|
| Couleur du piètement | Aluminium |
| Matériaux du piètement | Métal |
| Structure du piètement | 4 pieds métalliques gris aluminium |
| Données logistiques | |
|---|---|
| dimensions colis en cm (LxHxP) | 45x86x52 cm |
| Hauteur emballée | 86 cm |
| Largeur emballée | 45 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids emballé | 5 kg |
| Profondeur emballée | 52 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions en cm (LxHxP) | L55xH85,5xP46 cm |
| Poids du produit | 5 kg |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 3 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Poids max supporté en Kg | 100 kg |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé est de 5 kg (compris entre 0,2 kg et 20 kg) et les dimensions emballées sont 45 cm (largeur), 86 cm (hauteur), 52 cm (profondeur), toutes inférieures à 100 cm. Cependant, la somme largeur + 2*hauteur + 2*profondeur = 45 + 172 + 104 = 321 cm, ce qui dépasse la limite de 250 cm. De plus, la hauteur (86 cm), largeur (45 cm) et profondeur (52 cm) respectent les dimensions minimales. Le critère limitant est la somme des dimensions qui dépasse 250 cm, rendant le produit non livrable en point-relais Chronopost."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144343_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144343_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144343_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144343_4.jpg)













