MaulAtlantic - Lampe de bureau LED intégré - 9W - noir
Ref. 79395994
MaulAtlantic - Lampe de bureau LED intégré - 9W - noir
Ref. 79395994
- Meilleur éclairage possible en relation prix/performance
- Label GS: sécurité garantie
- Luminaire professionnel, haute qualité d'éclairage
- Discret: la tête allongée et les bras filigranes en forme de parallélogramme s'intègrent décemment dans l'environnement
- Conception technique de sécurité signée MAUL
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Ce luminaire comporte des lampes à LED intégrées, les lampes de ce luminaires ne peuvent pas être changées. Discret : le réflecteur allongé et le bras filigrane en forme de parallélogramme s'intègrent décemment dans tout environnement. La durée de vie des diodes lumineuses est de 20 000 heures. Interrupteur sur la tête facilitant l'utilisation.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Consommation d'énergie par 1 000 heures | 9 kW·h/h |
| Couleur d'éclairage | Lumière du jour |
| Couleur | Noir |
| Durée de vie | 20000 h |
| Efficacité lumineuse | 47 lm/W |
| Emplacement du commutateur | Tête |
| Fréquence requise | 50 Hz |
| Lampe LED intégrée | Oui |
| Matériau(x) du produit | Tête en plastique |
| Nombre de LED | 21 |
| Puissance | 9 W |
| Puissance lumineuse | 400 lm |
| Température de couleur | 6500 K |
| Tension requise | AC 220 - 240 V |
| Type de source lumineuse | LED |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Lampe de bureau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4002390055352,2012348682280 |
| Marque | MAUL |
| Référence produit fabricant | 8203690 |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garantie commerciale | 2 ans |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Impact environnemental | undefined kg CO2e |
| Étiquette énergie / étiquette | {"79395994_fr_FR_FR":{"media":"akeneo_connector/asset_files/7/9/3/9/5/9/79395994_fr_FR_FR.png","territoire":"FR","locale":"fr_FR","sku":"79395994"}} |
| Étiquette énergie / notice | {"79395994_fr_FR_FR":{"media":"akeneo_connector/asset_files/7/9/3/9/5/9/79395994_fr_FR_FR.pdf","sku":"79395994","locale":"fr_FR","territoire":"FR"}} |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et poids emballés du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/9/P_79395994_1.jpg)
























