Clementina Frog Family Box 60 - Sac marin - Noir
Ref. 79401235
Clementina Frog Family Box 60 - Sac marin - Noir
Ref. 79401235
- Malle souple en polyester 60 cm de long
- Fond renforcé en polyuréthane, poignées de transport doubles, lanières de renfort et de maintien
- Très solide avec les lanières de transport ajustables
- Très facile à déplacer avec ses poignées latérales avec préhensions doublées pour une bonne prise en main
- Fermeture par zip et par boucles plastiques
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 100 l |
| Matériau | PVC, Plastique, Polyester, Tissu |
| Sangle de transport | Poignées latérales, Sangles |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture éclair |
| Type | Sac marin |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3386170200387 |
| Marque | Clementina Frog |
| Référence produit fabricant | 20038 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 37 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401235_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401235_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401235_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401235_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401235_5.jpg)






















