Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 148 l |
| Matériau | PVC, Polyester 600D, Tissu |
| Sangle de transport | Poignées latérales, Sangles |
| Type de fermeture | Boucle de fermeture, Fermeture éclair |
| Type | Sac marin |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3386170200196 |
| Marque | Clementina Frog |
| Référence produit fabricant | 20019 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 35 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/1/2/P_79401232_1.jpg)






















