Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Bleu |
| Matériau(x) du produit | Aluminium, Polypropylène |
| Montage sur tête | Prise hexagonale |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Manche de balai à franges |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3349210945013 |
| Marque | Brosserie Marchand |
| Référence produit fabricant | 94501-1item |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 23 mm |
| Longueur | 1.4 m |
| Poids du produit | 220 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/2/4/P_79412425_1.jpg)






















5
Avis vérifié