Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Forme de la table | Ronde/ovale |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Argent |
| Finition | Aluminium |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Table |
| Caractéristiques de la surface supérieure | |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Largeur du plateau | 60 cm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Profondeur | 60 cm |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700339883189 |
| Marque | MT International |
| Référence produit fabricant | MD60-ALU |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 60 cm |
| Profondeur | 60 cm |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Matériau de la base | Fonte |
| Type | Pieds en forme de X |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/8/P_79437864_1.jpg)


































