Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Protection |
|
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Jaune, Rouge |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118023404 |
| Marque | Marvel |
| Référence produit fabricant | 2340 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions précises (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114484_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114484_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114484_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114484_5.jpg)



































