Riviera by CEP - Corbeille à courrier maxi blanc
Ref. 79396229
Riviera by CEP - Corbeille à courrier maxi blanc
Ref. 79396229
- Grande capacité pour listings et gros documents format A4 ou 24 x 32 cm
- Elégante, pratique et très robuste
- Large ouverture à l'avant pour une bonne saisie des documents
- 2 poignées latérales
- Superposable droit ou décalé
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Corbeille de grande capacité pour documents A4 et jusqu’au format 24 x 32 cm. Elégante, pratique et très robuste. Large ouverture à l'avant pour une bonne saisie des documents. 2 poignées latérales pour le transport. Compatible avec la corbeille 200+ pour un rangement sur mesure des dossiers. Superposition verticale ou en escalier.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc artique |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc |
| Couleur du produit | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159004792 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 220 G BLANC ARCTIQUE |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 115 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Profondeur | 386 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les données nécessaires au calcul (poids emballé, dimensions emballées) sont manquantes, il est donc impossible de déterminer si le produit est livrable selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396229_1.jpg)

























