Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Finition | Poudre époxy |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur | Rouge rubis |
| Fonctionnalités | Ignifuge, Loquet magnétique, Peinture sans solvants |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Quantité de tiroirs | 4 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3219090955139 |
| Marque | Pierre Henry |
| Référence produit fabricant | 95513 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 66 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 40 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Garanties légales | 2 ans |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer si le produit est livrable selon les règles spécifiées."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/1/P_79431114_1.jpg)






























