Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Accessoires inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Alimentation continue | 2 W |
| Amplificateur | Intégré |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Détails du pilote |
|
| Réponse en fréquence | 100 - 20000 Hz |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Technologie de la batterie | Lithium-polymère |
| Technologie(s) de connectivité | Filaire |
| Type d'amplification | Active |
| Type de batterie | Pile pour haut-parleur |
| Type de connecteur |
|
| Type de systeme audio | Haut-parleur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Noir |
| Conçu pour | Pour utilisation mobile |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5030578863559 |
| Marque | KitSound |
| Référence produit fabricant | KSNMBBEE |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 5.5 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Profondeur | 4.8 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/3/0/P_79403004_1.jpg)






















