Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Porte-clés lampe-torche |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3173740232882 |
| Marque | SiGN |
| Référence produit fabricant | 23288AS |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 18 mm |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 70 mm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/0/P_79417049_1.jpg)


































