Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 4.5 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Poignée anti-glissante |
| Couleur | Disponible en différents coloris |
| Empilable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 3 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 3 tiroirs |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Produit recyclable | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3462159007878 |
| Marque | CEP |
| Référence produit fabricant | 1-21 F |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/5/P_79428573_1.jpg)
























5
Avis vérifié