Minnie Mouse Tropic - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - turquoise - Karactermania
Ref. 405114517
Minnie Mouse Tropic - Sac à dos piscine cordon - 1 compartiment - turquoise - Karactermania
Ref. 405114517
- Design ludique et coloré avec Minnie Mouse, idéal pour les enfants
- Sac à dos piscine avec cordon pratique pour un accès facile
- Un compartiment spacieux pour ranger affaires de piscine ou goûter
- Couleur turquoise vive, tendance et facilement repérable
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Matériau | Tissu respirant |
| Sangle de transport | Sangle à grip, Sangles au dos |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118023701 |
| Marque | Minnie Mouse |
| Référence produit fabricant | 2370 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 1 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les données de poids et de dimensions emballées du produit ne sont pas fournies, empêchant l'application des règles de délivrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114517_7.jpg)























