Mobilis BUMPER - coque de protection pour téléphone portable
Ref. 79391833
Mobilis BUMPER - coque de protection pour téléphone portable
Ref. 79391833
- Coque durcie : polycarbonate + silicone + protège écran anti-rayure et anti-traces de doigts
- Résistance aux chocs 1000 chutes de 1,2m
- Indice de protection IK08
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Protection |
|
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3760080651772 |
| Marque | Mobilis |
| Référence produit fabricant | 18001 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Largeur | 6.9 cm |
| Poids du produit | 49 g |
| Profondeur | 1.6 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/1/8/P_79391833_1.jpg)






















