Mobility Lab - Hub USB-C 11-en-1 - 100W - acier
Ref. 405232603
Mobility Lab - Hub USB-C 11-en-1 - 100W - acier
Ref. 405232603
- Résolution 3840 x 2160p à 30Hz (4K) sur le port HDMI
- Résolution 1920 x 1080p à 60Hz (2K) sur le port VGA
- Vitesse de transfert USB 3.0
- Technologie Power Delivery jusqu’à 100W
- Port Ethernet super-rapide (1000Mb/s)
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Découvrez le Hub USB-C 11-en-1 de Mobility Lab, un concentré de connectivité puissant et élégant en acier. Avec une puissance de 100W, il offre une compatibilité étendue pour connecter simultanément plusieurs périphériques. Idéal pour booster votre productivité, il combine robustesse et performance dans un design compact. Parfait pour les professionnels exigeants et les utilisateurs nomades.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Câbles inclus |
|
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Gris sidéral |
| Détails de la résolution max |
|
| Interface de station d'accueil | USB-C |
| Interfaces fournies |
|
| Interfaces vidéo | HDMI, VGA |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x Carte mémoire SD, 1 (total) / 1 (libre) x microSD |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows |
| Type de périphérique | Station d'accueil |
| Type de périphérique d'entrée | Lecteur de carte microSD, SD card reader |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris |
| Quantité emballée | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3700527304328 |
| Marque | Mobility Lab |
| Référence produit fabricant | ML304328 |
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 2.8 cm |
| Largeur emballée | 31 cm |
| Profondeur emballée | 10 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 28 cm |
| Poids du produit | 290 g |
| Profondeur | 9 cm |
| Caractéristiques optique | |
|---|---|
| Type de stockage optique | Aucun(e) |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232603.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232603_02.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232603_03.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232603_04.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/3/2/405232603_05.jpg)



































