Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Caisson individuel à 4 tiroirs, 1 tiroir pour documents au format A4+ et 3 tiroirs fins pour ranger tous les petits ustensiles.
Grâce à sa faible hauteur, Toolbox peut être utilisé comme rehausseur d'écran, base pour imprimante, support de machine à café etc.
Équipé d'une plate-forme de recharge Qi intégrée, ce Toolbox vous permettra de garder un œil sur votre smartphone compatible Qi tout en assurant sa charge en toute sécurité.
Grâce à sa faible hauteur, Toolbox peut être utilisé comme rehausseur d'écran, base pour imprimante, support de machine à café etc.
Équipé d'une plate-forme de recharge Qi intégrée, ce Toolbox vous permettra de garder un œil sur votre smartphone compatible Qi tout en assurant sa charge en toute sécurité.
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Arlequin noir |
| Détails des compartiments |
|
| Empilable | Oui |
| Matériau(x) du produit | Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 4 |
| Paysage | Oui |
| Porte-étiquette(s) pour tiroir | Oui |
| Transparent | Oui |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Jaune, Noir, Orange, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 4 tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493424203 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 319798QID-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 25 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 134 mm |
| Largeur | 355 mm |
| Poids du produit | 1.84 kg |
| Profondeur | 270 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible": null,"r":"Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, rendant impossible l'application des règles de livrabilité." }] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/8/P_79429836_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/9/8/P_79429836_2.jpg)

















