Exacompta The Box - Module de classement 5 tiroirs - noir
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Certifié Ange Bleu car réalisé à partir de bouteilles de jus de fruits recyclées. Caisson individuel à 5 tiroirs au format A4+. Tiroirs ouverts permettant l'introduction directe de documents sans ouvrir les tiroirs. Coulissement parfait des tiroirs, avec butée de sécurité. Proportions idéales pour votre bureau.
Caractéristiques
| characteristics.general | |
|---|---|
| Notes client | 5 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Caractéristiques archivage | Butée d'arrêt de sécurité du tiroir |
| Détails des compartiments |
|
| Format pris en charge | A4 Plus (210 x 330 mm) |
| Matériau(x) du produit | Polypropylène (PP), Polystyrène (PS) |
| Nombre de tiroirs | 5 |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Bloc de classement à tiroirs |
| Modèle | 5 tiroirs |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 9002493422612 |
| Marque | Exacompta |
| Référence produit fabricant | 221014D-DROP |
| Garantie | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 5 ans |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 271 mm |
| Largeur | 278 mm |
| Profondeur | 347 mm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, il est donc impossible de déterminer la livrabilité selon les règles spécifiées."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/7/P_79355778_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/5/7/P_79355778_2.jpg)


























5
Avis vérifié