Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Brun |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Autonomie max. de la batterie | 15 h |
| Batterie rechargeable | Oui |
| Caractéristiques du câble |
|
| Couleur | Marron cuir |
| Temps de veille | 480 h |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5414633008022 |
| Marque | Mr Handsfree |
| Référence produit fabricant | Blue Easy |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 4.8 cm |
| Largeur | 11.7 cm |
| Poids du produit | 80 g |
| Profondeur | 1.9 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/3/P_79382326_1.jpg)


































