HP Deskjet 2130 All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79409105
HP Deskjet 2130 All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79409105
- Profitez de la polyvalence accessible. Imprimez, numérisez et copiez ce dont vous avez besoin rapidement avec une tout-en-un fiable.
- Commencez en quelques étapes. Configurez facilement cette imprimante tout-en-un pour imprimer, numériser et copier facilement grâce à des commandes intuitives.
- Imprimez plus pour moins cher en utilisant la marque d'imprimante n°1 au monde et les cartouches d'encre HP authentiques.
- Préservez vos ressources sans sacrifier vos performances en utilisant une imprimante tout-en-un certifiée ENERGY STAR .
Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Réalisez facilement vos tâches d'impression, de numérisation et de copie quotidiennes grâce à une imprimante tout-en-un HP DeskJet simple d'utilisation, dès sa sortie de la boîte. Faites des économies avec les cartouches d'encre HP grande capacité en option. Gagnez aussi de l'espace grâce à une imprimante tout-en-un adaptée à tous les espaces.
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Logiciel(s) inclus | Pilotes de périphérique et utilitaires |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité des bacs de sortie (feuille) | 25 Feuille(s) |
| Capacité du bac standard | 60 Feuille(s) |
| Classe de taille de support | A4 |
| Classe de type de support | Autre, Papier photo, Papier uni |
| Configuration de la cartouche d'encre | 1 cartouche noire, 1 cartouche couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Consommation en fonctionnement | 10 W |
| Consommation au repos | 1.9 W |
| Consommation en veille | 9 W |
| Copies maximales | 9 |
| Nombre de Couleur d'impression | 4 couleurs |
| Couleur de résolution maximale | 4 800 x 1 200 ppp |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 1000 Page(s) |
| Densité maximum supporté par document | 300 g/m2 |
| Densité minimum du support | 60 g/m2 |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports |
|
| Élément de numérisation | CIS |
| Fonctions du produit |
|
| Fréquence requise | 50/60Hz |
| Impression photo | Oui |
| Interface de connectivité | USB 2.0 |
| Interfaces requises |
|
| Profondeur d'échantillonnage | 24 bits |
| Résolution maximale noir et blanc | 1200 x 1200 ppp |
| Résolution optique | 1200 ppp |
| Résolution de reproduction maximale (couleur) | 600 x 300 ppp |
| Résolution de reproduction maximale noir et blanc | 600 x 300 ppp |
| Système d'exploitation pris en charge | Apple Mac OS X 10.10, Apple Mac OS X 10.8, Apple Mac OS X 10.9, MS Windows 7 (32/64 bits), MS Windows Vista (32/64 bits), Windows 8 (32/64 bits), Windows 8.1 (32/64 bits) |
| Taille max. du support | 215 x 279 mm, A4 (210 x 297 mm) |
| Taille minimum du support | 89 x 127 mm |
| Taille d'origine maximum | 216 x 297 mm |
| Taille des supports pris en charge | 100 x 150 mm, 215 x 279 mm, A4 (210 x 297 mm), A6 (105 x 148 mm), B5 (176 x 250 mm) |
| Tailles d'enveloppe acceptées | International DL (110 x 220 mm) |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie d'imprimante à jet d'encre | HP Thermal Inkjet |
| Tension requise | CA 120/230 V |
| Type d'article de bureau | Imprimante / photocopieur / scanner |
| Type d'origine | Feuilles |
| Type de sortie d'impression | Couleur |
| Vitesse de copie maximale noir et blanc | 5 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression couleur (ppm) | 5.5 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression N/B (ppm) | 7.5 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale de reproduction (couleur) | 3 Page(s) / minute |
| Type de support pris en charge | Papier photo, Papier uni |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Emission sonore | 48 dB |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 80% |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 889296132264 |
| Marque | HP |
| Référence produit fabricant | F5S40B#BHB |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 35.4 cm |
| Largeur emballée | 47.5 cm |
| Poids emballé | 4.48 kg |
| Profondeur emballée | 19.1 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 14.9 cm |
| Largeur | 42.5 cm |
| Poids du produit | 3.42 kg |
| Profondeur | 30.4 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/1/P_79409105_6.jpg)























