HP Envy 4500 e-All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79385244
HP Envy 4500 e-All-in-One - imprimante multifonction (couleur)
Ref. 79385244
- Gagnez sur deux niveaux : gagnez du temps et économisez le papier grâce à la fonction d'impression recto verso automatique.
- Imprimez depuis pratiquement n'importe où : imprimez sans fil depuis votre smartphone, tablette et ordinateur connecté à Internet.
- Suscitez une réaction avec chaque page : produisez facilement des photos sans bordure de qualité professionnelle et des documents d'une netteté remarquable.
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Logiciel(s) inclus | HP Photo Creations |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Agrandissement maximal de documents | 400% |
| AirPrint activé | Oui |
| Capacité des bacs de sortie (feuille) | 30 Feuille(s) |
| Capacité d'impression mobile | Apple AirPrint, HP ePrint |
| Capacité du bac standard | 100 Feuille(s) |
| Classe de taille de support | A4/Legal |
| Classe de type de support | Autre, Enveloppes, Film / transparents, Papier photo, Papier uni |
| Configuration de la cartouche d'encre | 1 cartouche noire, 1 cartouche couleur (cyan, magenta, jaune) |
| Consommation en fonctionnement | 13.07 W |
| Consommation au repos | 2.51 W |
| Consommation en veille | 0.7 W |
| Copies maximales | 20 |
| Nombre de Couleur d'impression | 4 couleurs |
| Couleur de résolution maximale | 4 800 x 1 200 ppp |
| Cycle d'utilisation mensuel (maxi) | 1000 Impression(s) |
| Densité maximum supporté par document | 250 g/m2 |
| Densité minimum du support | 75 g/m2 |
| Détails concernant la manipulation de documents et de supports |
|
| Élément de numérisation | CIS |
| Fonctions de copie |
|
| Fonctions du produit |
|
| Fréquence requise | 50/60Hz |
| Impression photo | Oui |
| Impression recto-verso | Oui |
| Interface de connectivité | USB 2.0, Wi_Fi |
| Interfaces requises |
|
| Prêt au sans-fil | Oui |
| Profondeur d'échantillonnage | 24 bits |
| Réduction maximale de documents | 25% |
| Résolution interpolée | 2400 x 2400 ppp |
| Résolution maximale noir et blanc | 1200 x 600 ppp |
| Résolution optique | 1 200 x 2 400 ppp |
| Résolution de reproduction maximale (couleur) | 600 x 1 200 ppp |
| Résolution de reproduction maximale noir et blanc | 600 x 600 ppp |
| Système d'exploitation pris en charge | Apple Mac OS X 10.6, Apple Mac OS X 10.7, Apple Mac OS X 10.8, MS Windows 7, MS Windows 7 Edition 64 bits, MS Windows Vista, MS Windows Vista (éditions 64 bits), MS Windows XP SP3, Windows 8, Windows 8 64 bits |
| Taille en diagonale de l'écran (système métrique) | 5 cm |
| Taille max. du support | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) |
| Taille minimum du support | 76 x 127 mm |
| Taille d'origine maximum | 216 x 297 mm |
| Taille des supports pris en charge | 100 x 150 mm, 76 x 127 mm, A4 (210 x 297 mm), A5 (148 x 210 mm), A6 (105 x 148 mm), B5 (176 x 250 mm) |
| Tailles d'enveloppe acceptées | International C6 (114 x 162 mm), International DL (110 x 220 mm) |
| Tailles de photos sans bordure | 216 x 297 mm |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Technologie d'imprimante à jet d'encre | HP Thermal Inkjet |
| Tension requise | CA 120/230 V |
| Type d'article de bureau | Imprimante / photocopieur / scanner |
| Type d'origine | Feuilles |
| Type de sortie d'impression | Couleur |
| Vitesse de copie maximale noir et blanc | 6 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression couleur (ppm) | 5.2 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale d'impression N/B (ppm) | 8.8 Page(s) / minute |
| Vitesse maximale de reproduction (couleur) | 4 Page(s) / minute |
| Type de support pris en charge | Cartes, Enveloppes, Papier photo, Papier transferts sur T-shirt, Papier uni, Transparents, Étiquettes |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Noir |
| Quantité incluse | 1 |
| Caractéristiques environnementales | |
|---|---|
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 80 % (sans condensation) |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 887758225585 |
| Marque | HP |
| Référence produit fabricant | A9T80B#BHC |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 16.3 cm |
| Largeur emballée | 49.2 cm |
| Poids emballé | 6.43 kg |
| Profondeur emballée | 40 cm |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 44.5 cm |
| Poids du produit | 5.49 kg |
| Profondeur | 60.8 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/5/2/P_79385244_9.jpg)























