Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Sangle de transport | Bretelles rembourrées, Poignées doubles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu, Noir |
| Couleur | Noir/Cobalt |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8032572189311 |
| Marque | NAVA |
| Référence produit fabricant | CO078NCB |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 37 cm |
| Largeur | 36 cm |
| Poids du produit | 710 g |
| Profondeur | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001124_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001124_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001124_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001124_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001124_5.jpg)



























