Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8030330184301 |
| Marque | NE.ON! |
| Référence produit fabricant | E2018221 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 3 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001095_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001095_1.jpg)






















