Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Tissu caoutchouté, Tissu réfléchissant |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Sangle de transport | Poignée de transport matelassée, Sangle réglable |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8030330185735 |
| Marque | NE.ON! |
| Référence produit fabricant | E2018300 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 44 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 15 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001079_4.jpg)






















