Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litres) | 45 l |
| Compartiments supplémentaires |
|
| Matériau | Polyester 900D, Résine réfléchissante |
| Poignée télescopique | Oui |
| Quantité de compartiments | 2 |
| Sangle de transport | Bretelles, Sangles de prise |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Valise à roulette |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Bleu |
| Quantité incluse | 1 |
| Roues inclues | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8030330184226 |
| Marque | NE.ON! |
| Référence produit fabricant | EAF1050 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 43.5 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Poids du produit | 1 kg |
| Profondeur | 19 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001119_4.jpg)






















