Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Finition | Grain texturé |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Or |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3664447146881 |
| Marque | Oberthur |
| Référence produit fabricant | 132370 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 42 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{ "code":"chronopost__point_relais", "transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":null,"r":"Les dimensions et le poids emballés du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche d'appliquer les règles de livrabilité."}] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/3/P_405133251_1.jpg)
























