Oh My Pop! So Cute - Sac à dos multicolore - 1 compartiment - 45 cm - Karactermania
Ref. 405114474
Oh My Pop! So Cute - Sac à dos multicolore - 1 compartiment - 45 cm - Karactermania
Ref. 405114474
- Sac à dos urbain avec dos rembourré respirant et une sangle arrière pour tenir sur un chariot
- Diviseur intérieur rembourré pour appareils électroniques
- Port USB pour charger le téléphone portable
- Corps répulsif liquide qui résiste aux taches légères et à une pluie modérée
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Compartiments supplémentaires |
|
| Détails |
|
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, Sangles de transport d'épaule réglables |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Type | Sac à dos |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Bleu, Noir, Rose |
| Quantité incluse | 1 |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 8445118025651 |
| Marque | Oh My Pop! |
| Référence produit fabricant | 4134 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 45 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": null,
"r": "Les dimensions exactes (largeur, hauteur, profondeur) et le poids emballé du produit ne sont pas fournis, ce qui empêche de vérifier les règles de livrabilité."
}
] |

/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114474_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114474_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114474_3.jpg)


































