Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 15 ml |
| Couleur d'écriture | Bleu roi, Brun, Noir, Vert |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Quantité incluse | 4 |
| Recharge pour | Stylo à plume |
| Sous-catégorie | Encre et recharges |
| Type d'emballage | Bouteille |
| Type de produit | Encre |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421171245 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 17124 |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Largeur emballée | 15.5 cm |
| Poids emballé | 327 g |
| Profondeur emballée | 12 cm |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424682_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424682_1.jpg)






















