Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Gomme incluse | Oui |
| Quantité incluse | 1 |
| Sous-catégorie | Stylos et crayons |
| Type d'emballage | Boîte cadeau en bambou |
| Type de produit | Stylo à bille à 3 couleurs et porte-mines |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Clip poche | Oui |
| Couleur d'écriture | Bleu, Gris, Noir, Rouge |
| Fonctionnalités |
|
| Matériau du produit | Liège, Métal, Plastique |
| Rechargeable | Oui |
| Rétractable | Oui |
| Zone de préhension | Oui |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 4014421313133 |
| Marque | ONLINE |
| Référence produit fabricant | 31313 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 147 mm |
| Poids du produit | 70 g |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424697_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424697_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424697_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/4/6/P_79424697_4.jpg)


































