Produits fréquemment achetés ensemble
Description
Couché deux faces avec 75% de brillance, le Colotech+ est le papier qui donne une plus-value à toutes les applications couleurs. Ses qualités de passage et de restitution sur des copieurs et imprimantes à hauts volumes en font un produit remarquable, comparable à la qualité offset. Un assortiment très large vous permet de l'utiliser pour des applications très variées: mailings, affiches, maquettes, couvertures, invitations, menus, etc.
Compatibilité
Xerox
WorkCentre C226, C226U
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Diamètre | 210 mm |
| Grammage | 300 g/m2 |
| Taille de support | A4 (210 x 297 mm) |
| Type de supports | Papier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie d'accessoire | Supports d'impression |
| Catégorie de couleur | Blanc |
| Nombre de support | 125 Unité(s) |
| Quantité incluse | 6 |
| Sous-catégorie de support | Papier à usage professionnel |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 5017534579839 |
| Marque | Xerox |
| Référence produit fabricant | 003R97983 |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/8/4/P_79428485_1.jpg)























