Porte-manteau EASYCLOTH - 6 patères
Ref. 79433460
Porte-manteau EASYCLOTH - 6 patères
Ref. 79433460
- Ses 6 patères permettent une grande capacité d'accroche et garantissent le respect des vêtements
- Son porte-parapluies peut accueillir jusqu'à 6 parapluies
- Sa coupelle de récupération d'eau se nettoie très facilement
- Sa base en acier lui garantit une parfaite stabilité
- Peinture anti-rayure
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Assemblage requis | Oui |
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Charbon |
| Finition | Peinture époxy |
| Matériau(x) du produit | Acier |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Noir |
| Conçu pour stockage | Vêtements |
| Fonctionnalités | Anti-rayures, Bac de récupération |
| Quantité de crochets | 6 |
| Quantité incluse | 1 |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de produit | Portemanteau |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3660141260236 |
| Marque | EASYCLOTH |
| Référence produit fabricant | PECPPSR001 |
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Dimensions & Poids - Détails |
|
| Hauteur | 175 cm |
| Largeur | 35 cm |
| Poids du produit | 7.78 kg |
| Profondeur | 35 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Données logistiques | |
|---|---|
| Hauteur emballée | 13.2 cm |
| Largeur emballée | 96 cm |
| Poids emballé | 9.26 kg |
| Profondeur emballée | 39.5 cm |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [
{
"code": "chronopost__point_relais",
"transporteur": "chronopost",
"mode_livraison": "point-relais",
"possible": false,
"r": "Le poids emballé de 9,26 kg est conforme (entre 0,2 kg et 20 kg). La largeur (96 cm) est inférieure à 100 cm, la profondeur (39,5 cm) est conforme (supérieure à 30 cm), et la somme largeur + 2 x hauteur + 2 x profondeur = 96 + 2*13,2 + 2*39,5 = 201,4 cm est inférieure à 250 cm. Cependant, la hauteur emballée est de 13,2 cm, inférieure à la dimension minimale requise de 21 cm. Par conséquent, le produit n'est pas livrable selon les règles."
}
] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/4/P_79433460_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/4/P_79433460_2.jpg)



