Rangements associés
Caractéristiques
| Divers | |
|---|---|
| Composants |
|
| Informations sur les services | |
|---|---|
| Etat du produit | Produit Neuf |
| Sous type mobilier | Rangement mi-hauteur |
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Couleur | Blanc/Chêne naturel |
| Finition | Mélamine |
| Hauteur de porte | Hauteur totale |
| Matériau(x) du produit | Panneau de particules |
| Nombre d'étagères amovibles | 2 |
| Ouverture | Latérale |
| Verrou | Oui (verrouillage à clé) |
| Catégorie de hauteur mobilier | Mi-hauteur |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Blanc, Blanc, Brun, Brun |
| Gamme | Yes ! |
| Finition | Imitation Chêne |
| Quantité d'étagères | 2 |
| Quantité incluse | 1 |
| Quantité de portes | 2 |
| Modèle | 2 portes |
| Type d'installation | Sur pied |
| Type de porte | À charnière |
| Type de produit | Armoire |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3483600849052 |
| Marque | Gautier office |
| Référence produit fabricant | 1U19243 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 109 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Garantie | |
|---|---|
| Disponibilité des pièces détachées | nc |
| Garanties légales | 2 ans |
| Caractéristiques de base | |
|---|---|
| Couleur de la base | Blanc |
| Données techniques web | |
|---|---|
| Livraisons Possibles | [{"code":"chronopost__point_relais","transporteur":"chronopost","mode_livraison":"point-relais","possible":false,"r":"Les dimensions sont fournies (L80 x H109 x P42 cm), mais la hauteur (109 cm) dépasse la limite maximale de 100 cm, donc le produit n'est pas livrable selon les règles. Le poids emballé n'est pas indiqué, empêchant une évaluation complète."}] |

/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/8/P_79440892_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137388_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137378_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137375_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/7/P_405137380_1.jpg)



















