Rossignol ALITRI - poubelle
Ref. 400001511
Rossignol ALITRI - poubelle
Ref. 400001511
- Acier poudré anti-UV traité anticorrosion
- Dépose plateaux en inox
- Serrure à clé triangulaire
- Système d'ouverture push/pull grâce à son loqueteau mécanique
- Joint vide ordures amovible de Ø180mm à Ø280mm
- Bac intérieur roulant 65L en plastique noir
- 4 pieds réglables en plastique pour s'adapter aux sols irréguliers
Produits fréquemment achetés ensemble
Caractéristiques
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité (litre) | 65 l |
| Caractéristiques | 4 pieds en plastique réglables, Anti-UV, Modulaire, Porte verrouillable, Résistant à la corrosion, Trou rond |
| Couleur | Gris manganèse/Jaune/RAL 1021 |
| Matériau | Acier poudré |
| Caractéristiques générales | |
|---|---|
| Catégorie de couleur | Gris, Jaune |
| Contenu de l'emballage |
|
| Quantité incluse | 1 |
| Type de produit | Poubelle |
| Données d'identification | |
|---|---|
| Code barre maitre | 3019920557720 |
| Marque | Rossignol |
| Référence produit fabricant | 55772 |
| Dimensions et poids | |
|---|---|
| Hauteur | 73 cm |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 62 cm |

/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001511_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001511_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001511_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001511_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/1/P_400001511_5.jpg)






















